На главную | Фотогалерея | Учиникам | Учителям

- ОБЖ и физкультура
- Начальная школа

Куда пойти учится

В этом учебном году продолжил действие договор с Университетом природы, общества и человека «Дубна». С сентября 2006 года продолжились для учащихся 11-х классов и открылись для десятиклассников подготовительные курсы по математике, русскому языку и истории. С родителями и учениками 10-х классов проведены 2 родительских собрания, на которых была дана исчерпывающая информация об условиях организации данных курсов. Учащиеся были обеспечены учебно-методической литературой. В марте 2006 года учащиеся и родители 10-11 классов побывали на Дне открытых дверей. В рамках этого мероприятия прошла встреча с ректором и руководителями кафедр, проведены экскурсии по кафедрам. Учащиеся и родители познакомились со спецификой и формами обучения на каждом направлении, смогли задать интересующие их вопросы. Подготовительные курсы проходили непосредственно на базе нашей школы. Курсы проводили педагоги: Гаганова Н.В. (русский язык, школа № 4), Лучкина Н.А. (русский язык, школа № 4), Аршинова И.А. (математика, Кольчугинский политехнический колледж), Витвицкая Л.М. (история, школа № 4). Интерес к данным курсам традиционно высок среди учащихся школы и других образовательных учреждений района. Занятия проходили по 2 часа в неделю.

5.02.2007:
В нашей школе прошел вечер встречи выпускников

25.02.2007:
2 марта в ДК для учащихся школы будет проведена праздничная дискотека

25.02.2007:
Администрация школы поздравляет коллектив и учеников школы с праздниками 23 февраля и 8 марта!!!
kolchug_school4@mail.ru