На главную | Фотогалерея | Ученикам | Учителям

- ОБЖ и физкультура
- Начальная школа

Учителя начальной школы

Горынина Алла Юрьевна. Учитель музыки. Закончила Владимирское музыкольное училище. Работает в школе 12 лет.

Говядкина Ольга Александровна. Учитель физкультуры. Закончила Юрьев-Польское Педагогическое училище. Работает в школе 12 года.

Короленко Татьяна Борисовна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 31 год.

Любомудрова Марина Владимировна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 23 года.

Чавтараева Елена Борисовна. Учитель начальных классов. Закончила Владимирское педагогическое училище. Работает в школе 16 лет.

Пелёвина Любовь Анатольевна. Учитель начальных классов. Закончила Московский психолого-социальный институт. Работает в школе 13 лет.

Орехова Татьяна Владимировна. Учитель начальных классов.Закончила Юрьев-Польское Педагогическое училище. Работает в школе 30 лет.

Евдокимова Ирина Евгеньевна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 24 года.

Никитина Елена Александровна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 10 лет.

Уварова Лариса Юрьевна. Учитель начальных классов. Закончила Юрьев-Польское Педагогическое училище. Работает в школе 17 лет.

Лобаева Марина Викторовна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 23 год.

Фадеева Елена Владимировна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 18 лет.

Цаплина Лидия Николаевна. Учитель начальных классов. Закончила Юрьев-Польское Педагогическое училище. Работает в школе 40 лет.

Жегалова Наталья Александровна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 16 лет.

Бузакина Елена Викторовна. Учитель начальных классов. Закончила Государственный педагогический институт Лебедева-Полянского. Работает в школе 16 лет.

5.02.2007:
В нашей школе прошел вечер встречи выпускников

25.02.2007:
30 мая в ДК для учащихся школы будет проведена праздничная дискотека

25.02.2007:
Администрация школы поздравляет коллектив и учеников школы с праздниками 1 и 9 мая!!!

kolchug_school4@mail.ru